Показано с 1 по 6 из 6

Тема: купешкаааа)))

Новичок Аватар для Black Sciurus
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию купешкаааа)))

Мальчики и Девочки - всем привет) Недавно моя подружка похитила меня утром прям из дома, чуть ли не в пижаме, и повезла на тест-драйв. Как выяснилось ей её благоверный сделал предложение, а в качестве подарка по этому случаю решил подарить ей мерседес. Ну какая девушка откажется от нового мерседеса? - конечно ни-ка-кая!) Так вот, поехали мы к диллеру, в МБ Беляево, на мой вопрос - а ей-то зачем так далеко, ведь в каждой части города как минимум 1 да есть диллер (а живёт она на 905го),но оказывается там специальные летние предложения и всё такое, но мне поф - меняж везут, а не я везу. Так вот. Приехали, нас уже ждали, всё показали, всякие буклеты мы почитали, в салоне полазили, все бардочки, кармашки и зеркала проверели на женскую пригодность (как же без этого-то=) ), после чего вышли наружу и совершили торжественный тест-драйв. Да у меня тож мерс, тож Е, тож купе, но это-то новое, со всякими новыми примочками, современным дизайном, красивым дисплеем, подсветкой и т.д. динамика супер! в салоне тише чем в моём 208м, и комфортнее, современный климат - не ровень моему, как мне показалось. Вобщем машина нам понравилась, подруга мужу уже сказала что это то, о чём она мечтала, и заказала себе белый. Теперь мы с ней будем водить парой...над себе тож наскоести на такой-же. тогда можно будет глумиться над общественностью, гоняя на 2х одинаковых купешках

Местный Аватар для MDriver
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: купешкаааа)))

Цитата Сообщение от Black Sciurus Посмотреть сообщение
    ...тогда можно будет глумиться над общественностью, гоняя на 2х одинаковых купешках...
    Как говорица, в каждой шутке есть доля шутки. Поклон нижайший от общественности в лице отдельных ее представителей.
    W 202 T 1.8

Местный Аватар для Zardalu
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата Сообщение от MDriver Посмотреть сообщение
    Как говорица, в каждой шутке есть доля шутки. Поклон нижайший от общественности в лице отдельных ее представителей.
    +4.2! Присоединяюсь..
    W124 230E 5МКПП 102.982 White 1986
    ML350 W163 Inspiration Edition, Blacк 2003
    Москва. м. Орехово.

Новичок Аватар для Mr. Evil

ну что такого что девочки привлекут к себе внимание подобным образом? они же девушки, Вы, MDriver, тоже ведь девушка и наверняка любите когда на вас обращают внимание=)

Новичок Аватар для Mr. Evil

кста, буквально недавно видел как из МБ беляево выруливали 2 GL один белый другой чёрный, белый был AMG, а второй просто - но всёж выглядело оч классно, + звук AMGшки - вообше шик. яб себе если взял бы что подобно, то из AMG пакета ток выхлоп бы поставил, уж очень он мне нра!))

Местный Аватар для MDriver
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Mr. Evil, заметь, я не собираюсь ни над кем глумиться, а это не тоже самое, что привлечение внимания. Как вариант, предполагаю возможность различного понимания данного слова разными людьми. В моем понимании - глумиться - это насмехаться. Не самое уместное занятие для владельца Мерседеса, на мой взгляд.
    W 202 T 1.8

Ваши права