Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кино, как увлечение

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Кино, как увлечение

Если есть среди нас киноманы, давайте в этой теме делиться своими впечатлениями от кинокартин. Я себя уже давно причислила в разряд больших любителей синема, так как, не смотря на загруженность, почти каждый день смотрю хотя бы один художественный фильм. Зачастую выбираю кино основанное на реальных событиях, кино не для всех, фестивальное. Но не брезгую и более простыми лентами, рассчитанными на широкую аудиторию, над которыми не нужно думать, можно особо не вникать - и так все ясно, не придется перегружать себя размышлениями после просмотра.

Новичок

По умолчанию Re: Кино, как увлечение

Мне из последних фильмов очень понравилась картина Две королевы. Если же вспомнить любимые ленты, то к ним однозначно отнесу Форрест Гамп, Фонтан, Пианист, Что гложет Гилберта Грейпа, Олд бой.

Новичок

По умолчанию Re: Кино, как увлечение

Отличный ресурс нашла для просмотра фильмов и сериалов. Вот сейчас активно смотрю новые фильмы 2019 которые уже вышли https://kinobreez.club/. Отмечу, что на сайте мало рекламы, а это значит, отвлекаться от просмотра практически не прийдется. И еще на сериал подсела Ты - воплощение порока, какой-то он особенный для меня. Сейчас на третьем сезоне, а вообще их пять пока что, и самые новые серии уже можно найти на сайте.

Ваши права