Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: 271-й мотор

Администратор Местный Аватар для -=MelkiY=-
    Поблагодарили 119 раз(а) в 109 сообщениях

По умолчанию 271-й мотор

я бы не советовал покупать машины с 271-м мотором........
    очень уж эти моторы капризные
    слабые места
    1. ЦЕПЬ
    2. пружины клапанов слабые (болячка исправлена в 2004-м году)
    Клубный АВТОСЕРВИС, Автозаводская 22а стр2 тел. 8 (495) 669-40-22 http://www.mbmoscow.ru/forumdisplay.php?f=68
    Юридическая помощь http://www.prof-help.ru
    info@mbmoscow.ru

Местный Аватар для krasnov190
    Поблагодарили 55 раз(а) в 55 сообщениях

По умолчанию Re: 271-й мотор

Да, есть такая проблема...
    Кстати знаешь Мишань, мерс с 271 двигателем (бензин), там заводская проблема по залипанию клапанов из-за не качественного бензина, были варианты по ее решению у официалов, замена форсунок, усиленные пружины клапанов, прошивка и как хороший вариант по использованию мерседесовской присадки для бензина, для стран с некачественным топливом, называется Керопур, ее номер 000989254512. Применять ее очень легко, раз в квартал заливаешь ее на полный бак бензина и катаешься как обычно, удаляет всю грязь из топливной системы. Стоит в районе 300 руб за баночку, тока щас закончилась

Последний раз редактировалось krasnov190; 11.01.2011 в 12:04.

Администратор Местный Аватар для -=MelkiY=-
    Поблагодарили 119 раз(а) в 109 сообщениях

все это я знаю, поэтому и написал что проблема с зависание клапанов была решена в 2004-м году
    Клубный АВТОСЕРВИС, Автозаводская 22а стр2 тел. 8 (495) 669-40-22 http://www.mbmoscow.ru/forumdisplay.php?f=68
    Юридическая помощь http://www.prof-help.ru
    info@mbmoscow.ru

Местный Аватар для krasnov190
    Поблагодарили 55 раз(а) в 55 сообщениях

Местный Аватар для gurza
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от krasnov190 Посмотреть сообщение
    Да, есть такая проблема...
    Кстати знаешь Мишань, мерс с 271 двигателем (бензин), там заводская проблема по залипанию клапанов из-за не качественного бензина, были варианты по ее решению у официалов, замена форсунок, усиленные пружины клапанов, прошивка и как хороший вариант по использованию мерседесовской присадки для бензина, для стран с некачественным топливом, называется Керопур, ее номер 000989254512. Применять ее очень легко, раз в квартал заливаешь ее на полный бак бензина и катаешься как обычно, удаляет всю грязь из топливной системы. Стоит в районе 300 руб за баночку, тока щас закончилась
    а просто так на 111 мотор можно ее заливать, или форсунки все равно чистить?
    Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется
    Хочу желтый самолет и свалить из этой страны.
    это мой мерседес, и чем больше я узнаю о других марках, тем больше я его люблю.

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ребят, всем привет! по поводу 271 мотора. сталкивался с проблемой залипания клапанов, весь измучался... дружище посоветовал, теперь рассказываю вам. есть такая немецкая фирма PRO TEC, огромный выбор всевозможных присадок, автохимии, НАНО-покрытий и т.д.
    так вот, в Москве есть официальный представитель - ООО "СН-ЛАЙН". www.sn-line.ru
    эта продукция официально сертифицирована мерсовской компанией.
    сам я не раз уже пользовался услугами sn-line (кстати и покрывают НАНОй на совесть)...

Местный Аватар для gurza
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
    сам я не раз уже пользовался услугами sn-line (кстати и покрывают НАНОй на совесть)...
    Есть такая жидкость...

Заливается в мотор на 200 - 300 км. Помимо указанного залегания, восстанавливает хорошее прилегание клапанов к сёдлам, настраивает зазоры, заделывает трещины в головке блока, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор. Осаждает спец. компонент на вкладыши, колено, распредвал, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Восстанавливает хонг на цилиндрах, устраняет течи сальников коленвала. Проникая через задний сальник, устраняет течи сальников хвостовика коробки и штока выбора передач, по дороге устраняет износ диска сцепления, корзины и выжимного.
    Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины на ней и делает её эластичной. Стекая по кардану в редуктор, устраняет течи сальников полуосей, а также создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся.
    Просочившись через сальники полуосей, проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает спец. безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика износа колодок, если он уже сработал.
    Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и в катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает ошибки.
    Попадая в камеру сгорания, устраняет прогарелости в глушителе, очищает ЛЗ и восстанавливает его цепь подогрева.
    Специальный компонент жидкости, обладающий искусственным интеллектом, определяет наличие турбин и устраняет износ крыльчаток. Поставляется во флаконах по 5 мл.
    Один серьёзный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но насколько известно, следующая версия жидкости будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет.
    Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется
    Хочу желтый самолет и свалить из этой страны.
    это мой мерседес, и чем больше я узнаю о других марках, тем больше я его люблю.

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ГЫЫЫЫЫыыыыыыыыыы, пат сталом.............
    ищу 123, 126

Местный Аватар для Vadik
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

"Нада брать" полюбому!! ))
    190E (W201) АКПП, 102.961, 83г.! - Продан
    w203, АКПП, 111.955, 2002г. Elegance - Радует!
    8 916 311 13 83
    Ась 55817924
    Европейская светотехника Люстры ,светильники для магазина, офиса, дома, сада и т.п. всё у меня www.va-design.ru

Местный Аватар для Sunboy
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

сам не рекомедует и сам ездиет)))
    Цитата Сообщение от -=MelkiY=- Посмотреть сообщение
    я бы не советовал покупать машины с 271-м мотором........
    очень уж эти моторы капризные
    слабые места
    1. ЦЕПЬ
    2. пружины клапанов слабые (болячка исправлена в 2004-м году)
    Ковчег был построен любителем, а Титаник профессионалами!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права