Vizara

Быстрая помощь с учебными заданиями для учащихся

Оценить эту запись
Приветствую! Я Анна Евкова, я много лет являлась преподавателем информатики в вузе. Вместе с сплоченной командой https://www.evkova.org/avtokad я помогу многим справиться с различными сложностями в учебе. Можете не беспокоиться о наших работах. Все они отличного качества, уникальны и готовы раньше оговоренного срока. Значительное внимание мы обращаем на оригинальность. Мы проверяем тексты посредством 2-3 сервисов, поэтому вы точно не получите похожую с другой работу. Но и это далеко не все. Я и моя команда поможем вам изучить нужные темы, выполним базовые задания и подготовим к отличной сдаче экзаменов. Кроме того поведаем о фишках и лайфхаках, какие помогут набрать высокий балл.

Ваши действия

- Для начала вам нужно сфотографировать задание. Старайтесь сделать так, чтобы снимок был очень четким и понятным. Если есть цифровые версии учебников либо методичек, то обязательно вышлите их вместе с заданием. Еще рекомендуется написать ваше пояснение, если в работе присутствует несколько нюансов.
- Все исходные материалы отправляйте в мой чат в WhatsApp. Я изучу их и озвучу, точную стоимость выполнения. Когда на работу тратится больше времени, то мы снижаем цену.
- Если поставленная мною цена вас целиком устроила, то можете оплачивать. Здесь подойдут: пластиковые карты, счет мобильника, Google Pay либо Apple Pay. Выбирайте по желанию самый оптимальный вариант оплаты.
- После получения оплаты я сразу же приступаю к выполнению задачи. На ваше дело отводится время 2-4 дня. Как правило я сдаю готовую работу раньше указанного времени. Присутствует возможность срочного заказа. Однако вы должны понимать, что в данном случае оплата окажется несколько выше.
- Выполненный заказ будет отправлен в чат. Я даю годовую гарантию каждому покупателю. Если будут обнаружены какие-нибудь ошибки, их исправление для вас бесплатно. При наличии любых вопросов мы пытаемся как можно более полно ответить на них.

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru яндекс Яндекс.Метрика
Single Sign On provided by vBSSO